RC-Autos

DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed

DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E

Artikelkennung
B09SYN2RKC
Verfügbarkeit
Bei Amazon prüfen
Preisstatus geprüft
30. August 2026

Du verlässt deerc.de. Preis, Verfügbarkeit und endgültige Produktangaben werden beim Händler angezeigt.

MaterialGummi
Produktvorteile

DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed: wichtige Produktmerkmale

Die wichtigsten Eigenschaften kompakt für den Vergleich.

01

DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E

DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E

02

Lenkgummi-Set Ersatzteile

Lenkgummi-Set Ersatzteile

Passende Nutzung

Für wen eignet sich DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed?

DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed kommt für Fahrer infrage, die ein ferngesteuertes Auto passend zu ihrem Erfahrungsstand und vorgesehenen Untergrund auswählen möchten. Vergleiche Geschwindigkeit, Maßstab, Antrieb und Regelbarkeit besonders sorgfältig.

Orientiere dich zusätzlich an der ausgewiesenen Altersempfehlung, dem Lieferumfang und den Sicherheitshinweisen der konkreten Referenz.

Exakte Referenz B09SYN2RKC

Technische Angaben zum DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed

Die Tabelle beschreibt die aktuell ausgewählte Referenz mit der Artikelkennung B09SYN2RKC.

MarkeDEERC
MaterialGummi
Vor der Entscheidung

Was ist vor dem Kauf des DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed zu prüfen?

1

Geeigneten, freien Fahrbereich und Untergrund wählen

2

Maßstab, Geschwindigkeit und Antrieb mit dem eigenen Fahrniveau abgleichen

3

Lieferumfang sowie benötigte Senderbatterien prüfen

Erfahrungen

Erfahrungen mit DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed

★★★☆☆

Echt teuer

Letzendlich brauchte ich nur die antriebswelle da unsere kaputt ging, zu der zeit leider nur das set verfügbar es ist alles Original nur wenn man halt nur ein teil davon braucht is es ein teurer Spaß.max
Kaufberatung

Häufige Fragen zum DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed

Was zeichnet DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed aus?

DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E

Welche technischen Angaben gelten für DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed?

Für die Referenz B09SYN2RKC sind unter anderem folgende Angaben ausgewiesen: Marke: DEERC; Material: Gummi Prüfe die vollständige Tabelle auf dieser Seite.

Für wen eignet sich DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed?

DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed kommt für Fahrer infrage, die ein ferngesteuertes Auto passend zu ihrem Erfahrungsstand und vorgesehenen Untergrund auswählen möchten. Vergleiche Geschwindigkeit, Maßstab, Antrieb und Regelbarkeit besonders sorgfältig.

Was sollte ich vor dem Kauf von DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed prüfen?

Geeigneten, freien Fahrbereich und Untergrund wählen. Maßstab, Geschwindigkeit und Antrieb mit dem eigenen Fahrniveau abgleichen. Lieferumfang sowie benötigte Senderbatterien prüfen. Maßgeblich bleiben die Anleitung und die endgültigen Angaben beim Händler.

Weiter entdecken

Ähnliche Produkte zum DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed

Alle RC-Autos
DEERC S767
RC-Autos

DEERC S767

Details ansehen

Das auffällige Lightning Eagle-Graffiti und die eingelassenen LED-Lichter dieses RC-Autos strahlen ein starkes Gefühl von Freiheit aus, leuchten im Dunkeln und entführen Kinder…

35,99 €
Produkt ansehen
DEERC SUV MonsterTruck
RC-Autos

DEERC SUV MonsterTruck

Details ansehen

1:18 Maßstab 2WD Geländewagen und vorne haben eine Anti-Kollisions-Auto-Stoßstange und die Anti-Kollisionsreifen auf der Rückseite. Ausgestattet mit Frontscheinwerfern und…

44,99 €
Produkt ansehen
Bereit für die nächste Runde?

DEERC Lenkgummi-Set für 9200E/9205E/9206E Hochgeschwindigkeits-Fernbed ansehen

Prüfe beim Händler die aktuelle Verfügbarkeit, den endgültigen Lieferumfang und den Preis.